Precio $238$14.875/kg
Jeringas, agujas y manejo
10 productos
Productos de Jeringas, agujas y manejo
InstruvetAguja desechable 16G 1 InsmevetAguja desechable 16G 1 1/2 Precio $238$14.875/kg
IsavetAguja desechable 16G 1/2 Precio $238$14.875/kg
InstruvetAguja desechable 18G 1 Precio $224$12.444/kg
IsavetAguja desechable 18G 1 1/2 Precio $238$13.222/kg
ACUATELLOAmarre plástico 55 cm100 unidades Precio $41.650
EL ESTABLOJeringa desechable10 ml Precio $833
EL ESTABLOJeringa desechable20 ml Precio $1.071
EL ESTABLOPasta descornadora114 g Precio $62.600$549.122/kg
EL ESTABLOMangas de palpación5 unidades Precio $3.570
Ves 10 de 10 productos
